Беременность
Консультация
Здравствуйте, сделала тест, показал беременна, м/ч против еще пока детей , хочу сделать прерывание беременности , какие препараты можете посоветовать , узи еще не делала , срок меньше 4недель
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Роксана
На сроке до 7 недель беременности (акушерский срок) возможно прервать беременность медикаментозно, для этого необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования, обследования. При отсутствии противопоказаний будет проведено медикаментозное прерывание беременности.
Все аборты, проводимые в домашних условиях, являются криминальными абортами и уголовно наказуемы, кроме того, они крайне опасны для жизни женщины, поэтому не рискуйте своим здоровьем и жизнью, обратитесь к гинекологу.
- 2018-05-20 11:19:30
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе