Беременность через одежду. Могут ли сперматозоиды быть в моче?
Консультация
Здравствуйте, доктор. У меня есть очень глупый вопрос, но он меня тревожит. Парень мастурбировал себе ночью, утром помылся, переоделся. И где то через сутки (с того момента как мастурбировал), он докасался до моего ПО пальцами через одежду (на мне были тонкие штаны, трусы и прокладка, но она могла съехать. А если бы не было прокладки, возможно было бы? Очень боюсь, что она съехала в сторону). Дело в том, что перед этим он ходил в туалет, а после не помыл руки. Могли ли сперматозоиды остаться на его ПО или выйти (простите за подробности) наружу с его мочой? Я девственница. Был 3 день месячных (месячные пришли с задержкой в 3 дня, если это важно) Помогите разобраться с этим вопросом, у меня уже какая то паранойя. Так ведь невозможно забеременеть? Помылась я где то через час - два, ибо сначала не предала этому
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Забеременеть подобным образом невозможно.
Вы можете успокоиться и не переживать.
Беременность возможна при полном половом акте. Через контакт от рук беременности быть не может.