Беременность или болезнь
Консультация
Здравствуйте! задержка 14 дней, за неделю до задержки были скудные коричневые выделения. делала два теста на 1 и 6 день задержки- оба отрицательные! Была у врача, делали узи, врач сказала что у меня киста желтого тела левого яичника, беременности она не видит , но не исключает, отправила сдать кровь на хгч, пугает внематочной беременностью! я не уверена в компетенции своего врача, поэтому не знаю что и думать! хгч сдала, результатов пока нет. подскажите пожалуйста есть ли шанс что все таки это малыш!?
Ответы врачей
Здравствуйте.
Беременность вашем случае исключить нельзя. Тесты могут давать ложноотрицательный результат на раннем сроке.
В вашем случае анализ на хорионический гонадотропин прояснит ситуацию. Просто дождитесь результата.