Беременность или нет
Консультация
Здравствуйте месячные пришли 24 мая не как обычно т. е без болезненно и вместо 5 3 дня и не так обильно затем через 5 дней после месячных налилась грудь и болит и продолжает болеть уже 10 дней т. е уже скоро следующие месячные жидкость с груди не выходит и уплотнений нет тесты отрицательные месячные не регулярные постоянно приходят в пять дней задержки какова вероятность беременности
Ответы врачей
Здравствуйте! Месячные могут стать менее короткими и обильными по многим причинам. Если женщина испытывает сильный стресс или большие физические нагрузки, это все может спровоцировать такие изменения в менструациях. Нарушения гормонального фона также могут на это влиять. Как давно у Вас нерегулярные месячные? Вы когда нибудь сдавали анализы на гормоны?
Если за этот период у Вас были незащищенные ПА и есть вероятность беременности, сдайте анализ крови на ХГЧ, анализ информативен с 10 дня от оплодотворения.
Я советую Вам обратиться к гинекологу, который осмотрит Вас, и посмотрит на ваши молочные железы и сможет более подробно объяснить изменения в Вашем организме.