Беременность ли это
Консультация
Здравствуйте такой вопрос. Уже как 3 недели беспокоит головокружения, тошнота иногда рвота, боли в пояснице покалывает и опух низ живота, есть не большие белые выделения и опухла и болит грудь. Были месячные 2,5 недели назад но всего два дня на третий день закончились. Так же делала тест неделю назад отрицательный. Не могу ездить в общ. транспорте очень плохо становится Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Если предыдущая менструация по характеру отличалась от обычной, то беременность вполне возможна. Тесты, к сожалению, могут иногда давать ложноотрицательные результаты, особенно на ранних сроках беременности, поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет.