Беременность наступила?
Консультация
Здравствуйте скажите пожалуйста уже вторую неделю у меня повысился сильно апитит, хочется спать, частое мочеспусканые, в транспорте душно и сильно тошнит. Месячные были 20.04.2018, по плану скоро должны быть. Есть вероятность того что я беременна? Спасибо за ответ
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Если были незащищенные половые контакты, в данной ситуации беременность вполне возможна. Для подтверждения или исключения беременности вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках, метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты.