Беременность наступила или нет?
Консультация
Здравствуйте. мы с мужем планируем беременность. Меня интерисует такой вопрос. Последняя менструация была 10.12 . Овуляция была 26.12. В этот же день половой акт. У меня цикл 30 дней. Соответственно 10.01 месячных нет. сделала 14.01 тест - полоска слабо положительная. В этот же день сдала кровь на хгч результат пришел вечером 4,95 . в норме написано что до 5 не беременна. Купила новый тест 15.01 полоска уже на много ярче прежней. Что мне думать?? Я беременна или нет???
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте. Да, скорее всего Вы беременны. Об этом свидетельствует то, что полоска на тесте стала более яркой, значит концентрация ХГЧ в моче увеличивается.
Я Вам советую для контроля повторно сдать кровь на ХГЧ, но в другой лаборатории.
- 2016-01-16 01:56:01
-
В ответе ошибка?
Спасибо огромное) а вы не скажите это может быть замершая беременрость или внематочная?
Замершей беременность быть не может, т. к. уровень ХГЧ растет. По поводу внематочной сказать сложно. Если у Вас не было абортов и частых воспалительных заболеваний половой сферы - то внематочная беременность маловероятна.
- 2016-01-16 21:56:44
-
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе