Беременность через год после кесарева сечения
Дискуссия — Беременность после кесарева сечения
Добрый день, После кесарева прошел 1 год. я опять беременна, какие мои шансы выносить здорового ребенка? на узи сказали шов нормальный
Ответы врачей
Здравствуйте. Шансы выносить здорового малыша очень велики, т. к. прошло уже достаточно времени для формирования состоятельного рубца. Если на УЗИ перед родами рубец будет состоятельным, то Вы даже сможете самостоятельно родить ребенка. Но Вам необходимо быть особо внимательной к различным тянущим болям внизу живота и сразу же сообщать о них своему гинекологу.