Беременость
Консультация
Здравствуйте. 1год назат была аперацыя невматочноя беременость удолили трубу с яичникам . после трубу на проходимость не проверяла . сейчас пробовало два теста две полоски и груди время от время налеваются была на узи сказали нечего невидно не втрубе не в матки может малинький срок . скажите может ли быть не в маточная в торой раз . какие признаки в матоточной беремести и не в маточной беремести.
Ответы врачей
Здравствуйте, Галина
Внематочная беременность, может быть, к сожалению, профилактики ее нет. Никак не предугадаешь, когда ее ждать.
Признаками внематочной беременности, являются положительный тест на беременность, мажущие кровянистые выделения из половых путей, ноющие тянущие, непрекращаемые боли внизу живота, ну и подтверждения по узи!