БЕРЕМЕНОСТЬ ИЛИ НЕТ
Консультация
ЗДРАВСТВУЙТЕ , У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 10 ДНЕЙ , БЫВАЕТ ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА НО НЕ СИЛЬНО , В СОСКАХ ТО ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ТО ИСЧЕЗАЮТ БЕЛЫЕ ПЯТНА , ОЧЕНЬ РЕДКО ПОДТАШНИВАЕТ
МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕНОСТЬЮ ?
НА УЖИ ПОКАЖЕТ ЕСТЬ ПЛОД ИЛИ НЕТУ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Если у вас половые акты без защиты, вы действительно можете быть беременны. Анализ крови на ХГЧ можно сдавать еще до задержки, а именно после 10 дней от момента полового акта. Это самый достоверный и точный метод диагностики беременности на сегодняшний день.
УЗИ на таком раннем сроке может ничего не показать, все зависит от опытности врача, поэтому это не самый лучший метод для диагностики беременности.