Беспокоит состояния

Консультация

Здравствуйте, очень хочу обратиться к вам с проблемой, пью таблетки новинет уже почти год, раньше пила точно в одно время и не забывала и все было хорошо, последний месяц пила в разброс то утром то вечером, не так давно забыла выпить таблетку выпила в 00.00 ночи и считай в этот же день только где то в обед выпила еще одну, на 9 таблетки начались коричневые мажущие выделения без запаха и животтянул как при месеяных, не тошнило, но сейчас они переросли как в настоящие месячные очень даже обильные, прошу за подробности с кристалликами кожи и сгустками темно красного цвета , сегодня ночью болит низ живота схватывает как будто, но когда лежу не так силтно, но очень страшно, не знаю что делать и как поступить, когда нажимаю на низ живота чуть болит слева, но не сильно, нажимаю и с прямыми с согнутыми ногами, может ли это быть от новинета из за того что пила в разнобой, беременность очень наврчтли не было семеизвержение в меня Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач l_automne
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

Вероятнее всего, у вас началось прорывное кровотечение.  
При этом вам необходимо взять параллельно новую упаковку и до окончания кровотечения принимать вместо одной таблетки - две. Вторую берем одноименную из второй упаковки. Для обеспечения должного контрацептивного эффекта и предотврвщения подобных ситуаций таблетки необходимо принимать строго в одно и то же время!
После окончания кровотечения переходите на обычный прием по 1 таблетке. Вторую упаковку оставьте для подобных случаев.
При этом если после прекращения пачки у вас не начнется кровотечение отмены, исключите беременность.

  • 2016-11-20 13:29:25
  • В ответе ошибка?

Спасибо большое вам!! А если кровотечение не пройдет?( Сегодня выпила первые две таблетки виесте буду продолжать так дальше

Анна — 2016-11-21 18:33:36

Анна

В течение нескольких дней должно прекратиться при регулярном приеме. Если не прекратится в течение недели, обратитесь на очный осмотр к гинекологу.

  • 2016-11-21 21:11:53
  • В ответе ошибка?

Последний вопрос простите пожалуйста, но они усилились, можно ли выпить дицинон и продолжать пить новинет

Анна — 2016-11-22 19:06:44

Анна

Можете пить дицинон и добавьте транексам по 4 т 3 раза в день в течение 3-4 дней.   Но при этом я вам настойчиво рекомендую обратиться на очный осмотр к гинекологу.

  • 2016-11-23 14:37:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image