Беспокоят выделения и неприятный запах
Консультация
Здравствуйте! Начала вести половую жизнь около 10 месяцев назад(с одним партнером), со временем у меня началось еще больше выделений примерно творожной массы и они имеют не очень сильный, но запах рыбы. Никакого дискомфорта они не приносят, но мешают полноценной половой жизни. Была у гинеколога, она не нашла проблемы, сдавала анализы на мазок- тоже никаких проблем нет. Я настояла, чтобы мне что- то посоветовали, чтобы избавиться от этих выделений и запаха, врач сказала, что возможно у меня просто нарушение микрофлоры и посоветовала вагинорм с. По отзыывам я читала, что у многих от него появляется молочница и поэтому боюсь его принимать.. Посоветуйте, пожалуйста, что у меня может быть и как это лечить? может какие то свечи или лечебные прокладки посоветуете? или более подробно проконсультируете по вагинорму с?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать анализы на скрытые инфекции, ЗППП. Нужно искать инфекцию, если молочница у вас постоянно и не поддается лечению.
Вагинорм С - препарат, регулирующий равновесие микрофлоры влагалища. Если у вас инфекция, то на данный момент он вам не поможет.
У вас есть право поменять врача - воспользуйтесь им.
Будьте здоровы!
- 2016-05-16 15:17:54
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе