Боль после полового контакта с новым партнером
Консультация
Здравствуйте.
Проблема в том, что после полового контакта с новым партнером, появилась боль внизу живота.
На первый день после секса были неприятные ощущения, а на второй уже ноющая, достаточно сильная боль.
Но никаких кровянных выделений нету.
Объясняю себе это тем, что у патнера большой размер полового органа, а у меня узкое влагалище.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария! Боль внизу живота может быть из- за воспалительного процесса, дисгормональных нарушений, спаечного процесса ОМТ или травматизации половых органов. Для установления более точной причины болей необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы!