Боль при половом акте
Консультация
У меня редко идёт менструаця. 2-3 раза в год. Перед месячные и очень больно в районе таза. В первые дни, идетские не кровь а сгустки крови. Сейчас я замужем 4 месяца. Не часто, но иногда при половом акте, у меня невыносимая боль, когда член касается матки... живу в другой стране. Денег нет на просмотр. Дорого очень. Что делать?? Какая причина? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Инна
Практически каждая патология женской репродуктивной системы может сопровождаться болью. Без осмотра и обследования назвать точную причину невозможно. Нерегулярный менструальный цикл и боль может быть как и из- за воспалительного, так и из- за дисгормонального процесса. Как минимум Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы!