Боль в ногах от Белары

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста! Мне 26 лет, недавно я попробовала попить оральный контрацептив Белара для контрацепции и для избавления от прыщей. Выпила первую таблетку в 5 день цикла и через пару часов почувствовала тянущую боль в районе икр обеих ног. Я испугалась и прекратила прием таблеток. Через пару месяцев решила опять начать прием препарата. Также выпила первую таблетку и буквально через 30 минут после приема меня стала мучить боль в ногах. Я решила не обращать внимания и продолжать прием таблеток. В итоге пропила четыре таблетки и бросила, потому что боль в ногах стала просто невыносимой. Мазала ноги Троксевазином, но он давал лишь временное облегчение. Ноги как начали болеть после первой таблетки, так и болели все время, причем боль только усиливалась. Больше никаких побочных эффектов не ощутила. На следующий день как бросили прем таблеток ноги перестали болеть и больше меня не беспокоят. Варикозной болезнью ни я ни мои родственники не страдаем. В обычной жизни ноги побаливают только после очень длительной ходьбы. Подскажите, могли ли таблетки так быстро на меня подействовать? Мой молодой человек, считает, что все мои боли от самовнушения и моего страха перед ОК. Спасибо!

Консультация врача на тему «Боль в ногах от Белары»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! Да, белара модет давать подобный эффект. Данный препарат очень тяжело переносится многими женщинами. Попробуйте после очной консультации со своим врачом принимать Джес, это более легкий препарат.

Спасибо
2015-08-24 15:02:22
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image