Боль внизу живота после полового акта. не проходит уже около 9ти часов
Консультация
После полового акта внизу начались боли. чувство что давят на живот. похоже как при вздутии, но не оно... никогда такой боли не ощущала. лишние движение - боль усиливается. через пару часов стало легче, но живот все еще тянет при каждом шаге, движении, кашле и тд. Что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Арина
Болевой синдром, может быть связан с наличием кисты яичника, разрыве капсулы кисты яичника, воспалительным процессом в области малого таза. Для того, чтобы это выяснить, необходимо пройти узи органов малого таза, показаться очно акушер - гинекологу! Если боли усилятся и станут резкими и нетерпимыми, вам нужно будет вызвать скорую помощь! Удачи вам!