Боль внизу живота при приеме ОК

Консультация врача гинеколога

Добрый вечер! Я принимаю ОК Джес с апреля 2015, до этого ОК никогда не принимала, были 1 роды в 2011г. Вот уже 3 дня темно- коричневые мажущие выделения, но не обильные. Сегодня появились неприятные ощущения внизу живота, тянущие. Сегодня 23 день цикла. До этого таких ощущений небыло. По геникологии никаких патологий и заболеваний тоже нет. В данный момент нет возможности сходить на осмотр к специалисту. Подскажите пожалуйста, возможны ли такие боли и выделения на фоне привыкания к препарату или же это осложнения!
Заранее спасибо за ответ!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Боль внизу живота при приеме ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image