Болеет ребенок 1.5мес

Консультация

Добрый вечер! Скажите пожалйста неделю назад ребенок заболел в течении недели был влажный кашель и пару раз поднималась темпер. до 38.5 педиатр назначила кипферон и аскорил, в теч. трех дней ставили свечи по 2р в день и пили сироп, после лечения стало все нормально. Но через два дня поднялась темпер 38.5 врач на дом не пришла назначила антиб клацид. Темпер в течении дня сбивается плохо сбиваем ибупрофенном. Можно ли антиб совмещать с кипфероном. И еще можно ли ибупрофен и детский парацетамол дать одновременно?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат
Иванова Екатерина Сергеевна
Врач онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Болеет ребенок 1.5мес консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image