Болезнь моргеллонова
Консультация
Что делать и куда обращаться если обнаружены признаки болезни морргеллонова Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Федор
Болезнь Моргеллонов на сегодняшний день достаточно мало изучена.
В зависимости от того, что Вас беспокоит, как давно и пр., Вам потребуется консультации нескольких специалистов: дерматолога, инфекциониста, психотерапевта.
Возможно у Вас имеется какое- то известное дерматологическое заболевание (грибковое поражение, паразитарное и пр), а Вы воспринимаете это как симптом болезни Моргеллонов. Только специалисты, исключив все возможные заболевания, могут предположить наличие болезни Моргеллонов у Вас.