Боли на фоне приема "Силуета"

Здравствуйте, по рекомендации врача - гинеколога в апреле 2017 года, после обследований и сдачи анализов, назначили контрацептив "Силует" для лечения эндометриоза. Также проколола 10 дневный курс Кальция глюконат внутримышечно. Принимаю Силует с мая 2017 года. В декабре 2017 года проходила обследование по гинекологической части (Узи, анализы, осмотр) - ничего "нового" не выявлено, также есть явления эндометриоза, анализы в норме, по узи всё тоже хорошо. Силует принимаю и сейчас. Последние 5 дней (если судить по таблеткам за 6 дней до начала менструации) стал тянуть низ живота очень схоже, как год назад, когда только выявляли эндометриоз по болям внизу живота и узи и назначали Силует. Списывала на кишечник, но не похоже. Как теперь поступать? Вновь идти к гинекологу ? - но ведь не так давно, менее полугода назад, была у врача.... Можно ли вновь проколоть Кальций глюконат? Спасибо Возраст пациента: 36 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Боли на фоне приема "Силуета"»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image