Боли после отмены Визанне

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 9 дней назад выпила последнюю таблетку визанне (пила 4 месяца от эндометриоза), на 3-4 день после отмены начались как будто месячные с характерными болями и не очень обильными выделениями, а сейчас на протяжении уже 3х дней (7,8, 9 день отмены) чувствую как будто происходит овуляция, болит правый бок, отдает в середину и немного в левый бок живота. Ощущения такие, как будто чувствую все свои органы. Чувствую все это в состоянии движения, после похода в туалет, а когда сижу- лежу, то ничего не беспокоит и не болит. Подскажите, возможна ли овуляция на таком раннем сроке и возможны ли вообще такие симптомы после отмены визанне? Очень волнуюсь, противовоспалительные не особо помогают (найз), врач в отпуске до конца августа.

Консультация врача на тему «Боли после отмены Визанне»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image