Боли после секса
Консультация
Сексом уже не первый раз, после последнего, парень глубоко вошёл, и у меня почувствовалась резкая боль в животе, сначала просто ноющая, как приехала домой, увидела, что есть кровь, капельками, болит влагалище, живот, а так же при вздохах более глубоких отдаёт в ребра и плечи, в этот же день была у гинеколога, сказала, что все хорошо, а потом случилось это, помогите пожалуйста Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Скорее всего после глубокого проникновения произошла травма половых путей. На это указывает наличие крови и сам факт глубокого проникновения с резкой болезненностью.
Вам показан повторный осмотр гинекологом. Возможно потребуется УЗИ органов малого таза.
На данный момент соблюдайте половой покой и не откладывайте визит к врачу.
Будьте здоровы!