БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА.
Консультация
Добрый день. У меня жалобы на боли в области желудка, растройсво, вздутие. На протяжении 3 недель. Пропил Энтерожермину форте. Не помогает. Сегодня t 37.6. Что это? Как лечить? Спасибо.
Ответы врачей
Здравствуйте, Сергей
Симптомы описанные Вами неспецифичны и характерны для таких болезней как: хронический панкреатит, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, хронический холецистит, гастрит, гастродуоденит.
Для постановления правильного диагноза нужен очный осмотр гастроэнтеролога, сдать КАК и биохимию крови, КАМ, сахар крови, УЗД ЖКТ, ФГДС, тест на хеликобактер пилори. После осмотра и результатов анализов доктор сможет дать дальнейшие рекомендации по поводу лечения.