Боли в желудке после приема Пилобакта - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
28 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Недавно сдала анализы, обнаружили хилобактер пилори. Врач выписала Пилобакт на 7 дней. Вчера первый день выпила препарат, к вечеру появились боли в желудке, боль давящая неприятная, тошноты нет, головокружения тоже. К сегодняшнему дню боли сохранились, ранее даже при рецидивах бактерии такого не было. Скажите, что делать, продолжать пить препарат дальше или прекратить? Если прекратить, но результата лечения не будет и хилобактер останется на месте, чего тоже не хотелось бы! Что делать?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Боли в желудке после приема Пилобакта»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image