Боли в животе при беременности на ранних сроках
Консультация
Беременность 2 недели +- периодическая пульсация внизу живота с права, а так же периодические ноющие, режущие боли как при начале месячных, это норма или стоит бить тревогу?
Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Нонна
По результатам мазков на флору определяется лейкоцитоз и нарушение микрофлоры влагалища, воспалительный процесс. Если на данный момент у вас беременность малого срока и есть жалобы на боли внизу живота, необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины ваших жалоб, необходимо исключить угрозу прерывания беременности, внематочную беременность и т. д. Не затягивайте с посещением врача во избежании развития серьезных осложнений.