БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
Консультация
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ СДАЛА АНАЛИЗЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЭНДОМЕТРИТ И ИНФЕКЦИЯ КОТОРАЯ ВЫЗВАЛА А КАКАЯ НЕ СКАЗАЛА НАЗНАЧЕЛА ЛЕЧЕНИЕ НИМЕСИЛ 10 П. СВЕЧИ НЕО- ПАНТЕНОЛ И САФОЦИД Я ВСЁ ПРОПИЛА И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛ ЖИВОТ ПОШЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ ТЯНУЩИЕ КАК СОПЛИ С ПРИМЕСЬЮ БЕЛОГО И БОЛИТ ЖИВОТ. ВРАЧА СЕЙЧАС НЕТ ПРИЕДИТ ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЧТОБ НЕ БЫЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, НАТАША
Если у вас на данный момент присутствуют жалобы на боли внизу живота, то необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, только по результатам осмотра возможно определить дальнейшую тактику. Если ваш гинеколог на данный момент отсутствует, необходимо обратиться к другому врачу. Не затягивайте с посещением врача во избежании развития серьезных осложнений.