Болит живот
Консультация
Мне выписали противозачаточные таблетки, пью регулон. врач выписал в связи с тем что у меня воспаление и киста левого яичника и если овуляция будет проходить с левой стороны то яичник разорвет. при приеме одной почки таблеток было все хорошо, сейчас начала вторую месячные прошли 3 дня потом мазались а сейчас после месячных прошло 5 дней пошли сгустки, тошнит болит голова Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, елена
Учитывая довольно сильное кровотечение вам необходимо как можно скорее обратиться на очный прием к гинекологу для начала ккровоостанавливающей терапии. Следите за выделениями, если они очень сильные, более 1 прокладки в час, то в таком случае вызывайте скорую помощь для экстренной госпитализации в гинекологическое отделение.
Настоятельно рекомендую как можно скорее обр=титься на очный прием к врачу.