Болят почки

Консультация

Здравствуйте, сегодня целый день тяжесть в пояснице(область почек) . много пил воду, но мало писал. решил попить пивка и мочегонного. за 3 часа в туалет сходил 1 раз и то не особо. справа отпустило, а лева давит сильно(горит). выпил ношпу. жду может отпустит.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Анатолий

Вам в срочном порядке нужно обратиться на очный прием уролога для обследования почки и исключения острой задержки мочи и воспалительного процесса в почках. Нужно сделать УЗИ малого таза с осмотром всей мочевой системы. А также сделать общий анализ мочи, крови с лейкоцитарной формулой и анализ мочи по- Нечипоренко. Исходя из обследования врач назначит адекватное лечение.
Если боли станут усиливаться - вызывайте скорую помощь для госпитализации вас в стационар.