Болят почки

Консультация

Здравствуйте, сегодня целый день тяжесть в пояснице(область почек) . много пил воду, но мало писал. решил попить пивка и мочегонного. за 3 часа в туалет сходил 1 раз и то не особо. справа отпустило, а лева давит сильно(горит). выпил ношпу. жду может отпустит.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анатолий

Вам в срочном порядке нужно обратиться на очный прием уролога для обследования почки и исключения острой задержки мочи и воспалительного процесса в почках. Нужно сделать УЗИ малого таза с осмотром всей мочевой системы. А также сделать общий анализ мочи, крови с лейкоцитарной формулой и анализ мочи по- Нечипоренко. Исходя из обследования врач назначит адекватное лечение.
Если боли станут усиливаться - вызывайте скорую помощь для госпитализации вас в стационар.

  • 2018-01-27 00:12:37
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image