Бросает в жар

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Дочери 12 лет , вес 63 кг, рост 164 см, после одиночного приема жевательной таблетки Асвитола 200мг, утром бросило в жар, в течении дня состояние хорошее, и так было ещё два утра, препарат больше вообще не принимали, но иногда чувство жара после еды. Связано ли это с единичным приёмом асвитола? бывают головокружения по утрам? может переходный возраст?

Консультация врача на тему «Бросает в жар»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 363
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте.
Действительно скорее всего это индивидуальная непереносимость препарата асвитол, больше не принимайте его.
Лучше принимать витамин C в естественных продуктов фруктах и овощах.

Спасибо
2016-04-07 14:35:30
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image