Быстрая эвокуляцыя
Консультация
Здравствуйте. мне 27 лет. проблема в быстрой эвокуляции. хватает меня на минуту. из за этого не могу удовлетворить свою жену. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Денис
Причиной преждевременной эякуляции может быть воспалительный процесс (простатит, везикулит), инфекции передающиеся половым путем, вредные привычки, нерегулярная половая жизни, повышенная чувствительность головки полового члена, психологические факторы.
Для исключения органической патологии Вам нужно сделать ТРУЗИ простаты, сдать мазок из уретры на инфекции передающиеся половым путем, посетить андролога.
Если органическая патология будет исключена, Вам потребуется беседа с сексологом для выявления причины раннего семяизвержения.