Быстрое семяизвержение
Консультация
У меня быстрое семяизвержение. Я не знаю что мне делать, обратится к врачу стыдно. Секс длится около минут 15 не больше. Занимались с девушкой каждый день, на многих форумах писали что частый секс улучшает эту проблему, но не помагает. Может курс препоратов каких пропить или еще что- то? Помогите пожалуйста.
Ответы врачей
Здравствуйте, Антон
Преждевременной эякуляцией считается семяизвержение, которое проходит ранее 2 минут полового акта. Поэтому в Вашем случае невозможно говорить о быстром семяизвержении.
Если Вы хотите чтобы половой акт был более длительным, то этому может способствовать более частые половые контакты, использование местных спреев для уменьшения чувствительности головки полового члена. Также можете сократить время прелюдии, не допускать перевозбуждения.