Быстрое семяизвержение
Консультация
Добрый день! Подскажите, стал кончать в тнчении 10 секунд. Что делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Валера
Эякуляция считается преждевременной если половой акт длится менее 2 минут.
Причиной раннего семяизвержения могут быть воспалительные процессы простаты, инфекции передающиеся половым путем, нерегулярная половая жизнь, длительное воздержание, перевозбуждение и пр.
Для начала нужно исключить органическую патологию. Для этого Вам нужно сдать мазок из уретры на инфекции передающиеся половым путем, посетить андролога для пальпации простаты. Возможно потребуется ТРУЗИ простаты.
Если органическая патология будет исключена, Вам потребуется очная беседа с сексологом.