частое мочеиспускание после полового акта

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здраствуйте! полгода назад сменила партнера и столкнулась с такой проблемой: после каждого полового акта на следующий день у меня появляется болезненное и частое мочеиспускание, спасает только канефрон и то не всегда, подскажите, с чем это может быть связано и как решить эту проблему? Заранее большое спасибо.

Консультация врача на тему «частое мочеиспускание после полового акта»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Екатерина. Речь идет о воспалительном процессе, диагноз можно поставить на основании объективного осмотра и результатов анализов. Обратитесь к гинекологу, исключите ЗППП, обследуйтесь у терапевта, сдайте ан. мочи. Возможен так же уретрит, вульвовагинит, цистит. Схему лечения порекомендует специалист после установления диагноза.

Спасибо
2015-09-01 10:40:08
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image