Чирей между ног в паху
Консультация
Здравствуйте. Протер между ног. Теперь в том месте вскочил чирий или на подобие. Очень сильно болело. После гной беловатого цвета с кровью вышел. Там затянулось но боли есть. Нужно идти к хирургу? лимфоузел опухал там. температура 37.5 2 день держиться только вечером
Ответы врачей
Здравствуйте, Александр
Если до сих пор под вечер поднимается температура, то это говорит о том, что воспаление есть. Я бы Вам рекомендовала обратиться на консультацию к хирургу, пусть посмотрит и пропальпирует заживающую рану и лимфоузел, если будет нужно - Вас отправят на УЗИ, так же необходимо сдать ОАК.
После этого будет поставлен диагноз и при необходимости назначено грамотное лечение.