Чрезмерная возбудимость

Консультация

Здравствуйте, я или схожу с ума , или заболела, или какие то инфекции вызывают чрезмерную половую возбудимость, скажите стоит идти к гинекологу на приём, или с меня посмеются? мне 43года, привлекательная женщина. год не было секса и я спокойно это переживала . без проблем. сейчас я нимфоманка которая еле держит себя в руках, мастурбация не помогает а только усиливает влечение. я даже боюсь идти на приём , что бы там не получить оргазм при осмотре, выделения чистые, прозрачные , без запаха , без зуда и жжения Нормально ли это?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Ксения

Обязательно нужно идти на прием к гинекологу, не бойтесь рассказать врачу об этой проблеме. Это вид сексуального расстройства, и это нужно исправить, но еще и нужно исключить наличие опухолей в головном мозге. После осмотра и опроса врач направит вас на дополнительные обследования и консультацию к узким специалистам. Вас должен будет осмотреть и проконсультировать невропатолог, возможно, нужно будет сделать томограмму мозга. Необходимо будет сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидки. Только после комплексного обследования будет понятна причина проблемы и будет назначено адекватное лечение.
Всего доброго  и не бойтесь идти к врачу.