Чрезмерная возбудимость

Консультация

Здравствуйте, я или схожу с ума , или заболела, или какие то инфекции вызывают чрезмерную половую возбудимость, скажите стоит идти к гинекологу на приём, или с меня посмеются? мне 43года, привлекательная женщина. год не было секса и я спокойно это переживала . без проблем. сейчас я нимфоманка которая еле держит себя в руках, мастурбация не помогает а только усиливает влечение. я даже боюсь идти на приём , что бы там не получить оргазм при осмотре, выделения чистые, прозрачные , без запаха , без зуда и жжения Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ксения

Обязательно нужно идти на прием к гинекологу, не бойтесь рассказать врачу об этой проблеме. Это вид сексуального расстройства, и это нужно исправить, но еще и нужно исключить наличие опухолей в головном мозге. После осмотра и опроса врач направит вас на дополнительные обследования и консультацию к узким специалистам. Вас должен будет осмотреть и проконсультировать невропатолог, возможно, нужно будет сделать томограмму мозга. Необходимо будет сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидки. Только после комплексного обследования будет понятна причина проблемы и будет назначено адекватное лечение.
Всего доброго  и не бойтесь идти к врачу.  

  • 2017-08-01 19:07:43
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image