Что делать? как быть? совет!
Консультация
Здравствуйте! У меня такая ситуация была задержка менструации 12 дней сделала 2 теста на беременность тесты показали что беременность есть ! Поехала к врачу на внутреннее узи ничего не увидела врач ! Через пару дней после врача началась менструация после окончания менструации я сделала еще 2 теста тесты показали что беременности нет прошло 4 дня и снова началась менструация!!!! Я очень волнуюсь помогите разобратьсяв чем может быть дело? Дайте совет
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, скорее всего произошел самопроизвольный выкидыш на раннем сроке беременности, судя по вашим тестам. УЗИ не показало беременность, так как информативен с 4 недели беременности, а ваш срок был меньше. Обычно узи информативно, когда уровень ХГЧ в крови больше 1000.
Чтобы планировать беременность, необходимо полностью обследоваться, лучше это сделать в репродуктивном центре. После обследования врач даст вам рекомендации.
Будьте здоровы!
- 2016-06-09 11:04:03
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе