Вопрос решён

Что делать при обильном кровотечении на фоне приема противозачаточных? - нормально ли это?

Начала прием препарата Джес в этом месяце, через пару дней пошло кровотечение, оно не останавливается уже 10 дней и становится еще обильнее. Я сегодня с утра выпила дополнительную таблетку. Прочла, что в таком случае пьют по две таблетки в день. Скажите, это нормально? Это не повлечет за собой каких- либо побочных эффектов? И можно ли мне пропустить неактивные таблетки из моей первой пачки? Ведь во время них идет менструация, а она у меня уже была Нормально ли это? Возраст пациента: 19 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Что делать при обильном кровотечении на фоне приема противозачаточных?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image