Что это может быть?

Консультация врача гинеколога

Не было месячных 2 месяца, в сентябре пошла на узи и к врачу по узи все нормально, врач выписала витамины и дюфастон, чтоб вызвать месячные 28сентября они у меня пришли шли 5 дней а после выписали с первого дня месячных Тайм Фактор и с 11по 25 ДЦ Дюфастон. М должны пойти 26.10, но 21.10 у меня начались розовые выделения и уже 3- й день мажет. Я также пью Тайм Фактор и продолжила пить Дюфастон т. к может это беременность и если я брошу пить Дюфастон, то произойдет выкидыш.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Что это может быть? — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image