Что это может быть
Консультация
Здравствуйте подскажите пожалуйста. В области низа верхних половых губ появились странные каричнивые как родинки высыпания . не беспокоят разные размером и в разных местах. Что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Судя только по вашему описанию, можно предположить генитальные папилломы , который вызван вирусам ВПЧ.
Для того , чтобы установить точный диагноз вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра образований и установления диагноза. Возможно врач назначит анализ на ВПЧ высокого и низкого онкогенного риска для лабораторного подтверждения диагноза и т. д.
Врач должен вас обследовать и после установления диагноза назначить адекватное лечение.