Что это может быть

Консультация врача гинеколога

У меня такая проблема . После окончания месячных на 8 день начались кровянистые выделения красного цвета . Перед тем как они начались . я перенесла простуду и во время простуды у меня резко заболел низ живота и пошли выделения . Идут уже 3 день , не обильные . К тому - же я принимаю таблетки "мастодинон " от болей в груди . прописаны гинекологом . Может проблема из за них ? я принимаю их как месяц . Секс всегда защищенный , используются презервативы . Что это может быть ? опасно это или нет ? или это может беременность ? стоит ли срочно обратится к врачу ? Помогите . Нормально ли это? Возраст пациента: 18 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Что это может быть — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image