Вопрос решён

Что это может быть если после медикаментозного аборта три раза за месяц идут выделения темного цвета?

Консультация врача гинеколога

Аборт был сделан дома, самостоятельно, прошёл без осложнений 10 дней как положено, затем пришли месячные на два дня первый день они всегда темного цвета, а потом красные, и так три раза за месяц по два дня приходили что это помогите пожалуйста!!!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Что это может быть если после медикаментозного аборта три раза за месяц идут выделения темного цвета? — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 14094
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу дя осмотра и сделать УЗИ. Вполне возможно, что в полости матки остались остатки плодного яйца и будет необходимо диагностическое выскабливание.

Ответ был полезен?
2015-11-30 01:09:03
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image