Что мне делать?
Консультация
У меня были месячные уже в этом месяце и спустя 17 дней у меня какая- то кровь , но прокладка чистая , а когда хожу в туалете , но изредка появляется кровь Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Все зависит от длины вашего менструального цикла, возможно это овуляторное кровотечение (вариант нормы) или имплантационное кровотечение (беременность).
Если следующая менструация не придет в срок и задержка будет больше 7 дней, необходимо будет исключить беременность, для этого вы можете сдать анализ крови на ХГЧ.
Если менструация придет в срок и мажущие кровянистые выделения повторятся снова в следующем месяце, необходимо будет посетить гинеколога для осмотра и выяснения причины ваших жалоб.