Что нужно лечить?
Консультация
Здравствуйте, на протяжении 3-4 лет у меня нет температуры , но при этом я плохо себя чувствую, постоянно хочу спать, слабость мышц , болят и хрустят суставы, выпадают волосы . Недавно был цистит, было воспаление в организме , но при этом температуры нет. Организм не борется. Нормально это или нет? И как с этим бороться? мучаюсь уже с 14- ти лет. Это что- то с иммунитетом , или нужно искать все таки причины в другом? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Скорее всего наоборот- у вас хороший иммунитет. вы не назвали ни одной причины связанной с низким уровнем защиты. Цистит вполне может протекать и без повышения температуры. Слабость, усталость, сонливость может быть когда вы мало спите или едите мало витаминов. В норме у человека выпадает до 100 волос за сутки. Если у вас волосы не лезут пучками и нет участков лысых- значит сволосами все впорядке.