Что происходит

Консультация

Здравствуйте. Такая ситуация интересная.

Я училась в автошколе и получилось так что мне понравился очень один парень, и я думаю это взаимно.... Просто он часто смотрел на меня даже когда разговаривал с парнями я обращала внимание что он бросает на меня взгляд. Были моменты когда даже немного общались. Помог мне очень в тестах. Ну время подошло к концу обучения мы выпустились я о нем все никак не могу перестать думать . Нашла его в контаке д... Ничего не делала не писала не добавляла... Думала сам найдет. Спустя 2 недели тишина. Решила я уже его лакйнуть два фото . Спусьь 10 минут он меня добавил. Начал расспрашивать. Стали общаться... Общаемся кде вторую неделю по переписке. Я думала ему лет 20 потому что даже на странице в контакте так написано. Но выясняется что ему было 17 и вот вчера исполнилось 18 !!!!!!! А мне 19 .... Он однажды позвал выпить с его компанией друзей я сказала я там никого не знаю он сказал хорошо я прийду один к тебе.Я снимаю квартиру и мы живем с девочками я сказала что нет соседки против будут итд если хочешь я выйду к тебе во дворе посидим он сначала вроде да да .. потом спустя время он уже сказал не может.. он короче был с друзьями от них отстать не мо... Потом в этот же вечер извинился что так вышло итд . Мы не общались день потом он написал куда пропала... Ну вроде общаемся дальше.

У меня миллионы вопросов помогите пожалуйста.

Во первых если предложить что я ему нравлюсь почему не позовет просто так погулять хотя бы минут 20

Второй вопрос почему не возьмет номер?? А только смс в вк шлет ?

Третий видимо не очень то он и хотел тогда увидеться? Раз без друзей никак?

Четвертый что мне делать? Как мне ему понравиться? Или вообще что происходит? Я ничего не понимаю вроде нравлюсь а вроде и нет

В петыз если я ему даже тогда нравилась?, Почему сам не нашел не добавил? Пока я первый шаг не сделала ообко потом везде сам на меня подписался

Он кстати когда я говорю что вечером где- то гуляю сразу такой и с кем это? Смотри на нее гуляет она

Я в растерянности.... Он мне так нравится общаемся две недели а столько уже нервов и слез было от обиды. Я когда со школы уходила так на душе пусто было я понимала что уже его не увижу.... не услышу голос

Он мне часто свои фото шлет что он делает я егл при этом не прошу. Я не знаю что мне делать мне 19 а ему только 18 исполнилось... Мне так отвратительно что мне 19.... Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Виктория

Разница в возрасте - это ерунда, если симпатия взаимная, отбросьте свои сомнения, если не планируете в ближайшие годы выходить замуж, т. к. у парня в таком возрасте в голове только "погулять". Из этого проистекает то, что друзья ему могут быть важнее, и вы должны или это принять, или не развивать ваше общение, потому что будут ссоры по этому поводу. Конечно, если он безумно влюбиться в вас, он может проводить больше времени с вами, но и с ними будет видеться не редко и возможно, без вас.
Вам не нужно думать о том, почему и как, вам нужно думать про то, что есть сейчас. Не важно, кто сделал первый шаг, важно - идет ли он к вам навстречу. Пока это не сильно заметно.   Вешаться и навязываться с не советую. Если бы на него "не запали", то я сказала бы - позовите его гулять первой, но в вашем случае - нет, т. к. вы будете потом думать, а почему это сделал не он. Вам остается занять выжидательную тактику и посмотреть, что будет дальше. Старайтесь заниматься своими привычными делами, не считать его "своим", не ревновать и не требовать ничего. Просто радуйтесь то, что есть. Если вы увидите, что инициативы нет - откажитесь от него лучше сразу, пока вы не прикипели к нему душой и телом, поверьте, потом расставаться будет намного труднее.