Что с ребёнком
Консультация
Ребёнку 9 мес настроение повдение хорошее . т- 37.2 долго держится около 2 мес что утром и вечером одинакованичего не болит анализ крови ; лейкоцит 6.4эузиноф- 2палочки - 7сигментояд - 12лимфоциты - 71моноцит - 8соэ 12 эритроц 4.4гемогл - 128чветовой пок0.88---- беспокоит родителей температураместные педиатры уже привыкл к нам
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте. В норме у ребенка до года температура может быть до 37,4 градусов. Поэтому, если  малыш хорошо себя чувствует, хорошо кушает, хорошо набирает в весе, нормально развивается и педиатры не видят причины для подъема температуры - в дальнейшем обследовании ребенка пока что нет необходимости.
Попробуйте измерять температуру во сне, очень часто у маленьких детей днем температура несколько повышена (в связи  дневной активностью), а во время ночного сна  она нормализуется.