Что со мной

Консультация

Я не знаю, что спросить и как правильно это сделать! Но мне нужна помощь, чья не будь! Я не знаю что со мной, но я уверена что, что- то не так. Может это из- за одиночества.( что бы вы понимали, я 3 года, почти только с родителями говорю, но и то только по работе) Я потеряла какой либо интерес ко всему, мне ничего не интересно.Мне стало плевать на все, что окружает меня. Я стала бесчувственной( но не совсем) могу поплакать, над грустным видео или фильмом! Меня стали раздражать люди, обсолютно все. Я смотрю на них и понимаю, что они меня раздражают. Смотрю и думаю; Неужели можно быть таким убогим, тупым существом. Я не знаю почему так. Я не понимаю когда стала такой. Я всегда была добра, мне всегда хотелось узнать больше народу. Я всегда хотела общения. Но сейчас мне это безразлично. Я потеряла смысл жизни( вроде люди так говорят, когда не знают что им надо) я ни чего не хочу.И мне ни чего не надо. Сижу целыми днями смотрю фильмы.

А больше всего меня пугают мысли, о смерти. О да, о своей смерти тоже я думала. Знаете это не всегда. Только в таких ситуациях, когда мне очень грустно.

Иногда я сижу и думаю, о том каково это,когда человек кого- то убивает.Какое чувство он испытывает. Удовольствие, наслаждение, облегчение, легкость???

Не знаю что ещё вам сказать.

Но в одном я уверена точно! Мне нужна помощь Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач alleb
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Аноним

Скорее всего, Ваша изоляция является причиной Ваших переживаний. Мозг склонен делить людей на "своих" и "чужих". "Свои" могут состоять из тысяч людей из разных стран, а могут из 2х человек. И если Вы годами общаетесь с 2мя людьми, то Ваш мозг начинает всех остальных считать чужаками, потенциально опасными и настроены Вы к ним будете, соответственно, очень критически и сочувствовать почти не будете. Чтобы обрести интерес к жизни и людям, в Вашем случае, важно обогатить свою информационную среду. Посещать какие- либо курсы, путешествовать. Уверена, новые впечатления и знания помогут Вам вернуть краски в Вашу жизнь!

  • 2018-02-19 21:47:36
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image