Что со мной творится?
Консультация
Беспокоят такие приступы: кажется что сейчас отключится сознание, предобморочное состояние, невозможность сконцентрироваться, туман в голове. мрт, рэг , кардиограмма, анализы в норме. на ээг дисфункция срединных структур. Что это: панические атаки, сумашествие, бессудорожная эпилепсия?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте, Екатерина
Учитывая, что со стороны физического здоровья проблем выявлено не было, можно думать о психосоматических причинах ваших жалоб. Это может быть проявлением депрессии, невроза и так далее.
Для решения вопроса вам необходимо обратиться на очный прием к психотерапевту, после беседы с вами и некоторых психологических обследований доктор определит причину ваших жалоб и даст соответствующие рекомендации по лечению.
Лечение, чаще всего, заключается в комбинации лекарственной терапии с методами психологической коррекции.
Акцентирую ваше внимание, что вам нужен не психолог, а именно психотерапевт (или же психиатр).