Что у меня может быть ?
Консультация
Здравствуйте, у меня такая проблема .
Я делал МРТ мне сказали там изменения большие ... Мне врач сказал , что нельзя наниматься спортом . Все что я понял из диагноза - это то, что у меня поражение очага в каком- то (каких- то ) озерах головного мозга . Что это может быть ? Объясните пожалуйста
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Elenadoctor
Врач
Здравствуйте, Алексей
Для того чтобы понять какая у Вас имеется патология, необходимо знать Ваши жалобы, провести осмотр, оценить неврологический статус, рефлексы и т. д. Также необходимо знать точное заключение МРТ, а не описанные вашими словами изменения, которые выявлены при исследовании. Свои жалобы Вы также не указали.
Поэтому на данный момент ввиду того что вы предоставили недостаточно информации, указать какое заболевание и патология у вас имеется - невозможно.