Что у ребенка

Консультация

Добрый день,

Моей доче 18 мес и мы на гв и не привита. Нед назад у нее начался коньюктивит, а следом была сильная слабость, все спать хотела.К вечеру поднялась температура 39. На след день пошли к врачу и признал легкий отит. Через несколько дней заметили красное пятно на щеке, а на утро все лицо и шея покрылись. Еще через несколько дней руки сильно покраснели и в красных прищиках, некоторые прыщики сливаются и маленькие белые пузыри. Прыщи на лбу посветлели, наверное проходят. На ощупь шершавые. Она чешет, но ни часто.А еще сухой кашель но соплей нет.Помогите, что это?Спасибо!!!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач lilylb
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна


Рекомендую Вам обратиться в приемный покой инфекционного отделения детской больницы.  
Мелкопятнистая сыпь, склонная к слиянию на гиперемированном (розовом) фоне является признаком инфекционного заболевания. Какое именно инфекционное заболевание имеет место быть не представляется возможным установить дистанционно. Необходим экстренный осмотр врача с комплексной оценкой состояния ребенка, а также в приемном покое в срочном порядке проведут исследование крови и мочи для выставления предварительного диагноза.
При необращении за помощью симптомы болезни будут прогрессировать. При несвоевременном лечении возрастает риск осложнений текущей инфекции.  
Будьте бдительны и всегда здоровы!

  • 2017-08-09 17:05:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image