Чувствую себя одиноко, не могу найти девушку

Консультация

Мои друзья серьёзно переживают, что я даже за ручку ни с кем не ходил, не говоря о большем. Мне часто бывает одиноко и тоскливо, на меня не особо обращают внимание, будто меня и нет. Тошно смотреть на парочки, гуляющие в парках... Наверное это связано с моими увлечениями. Мне очень нравится химия, рисую маслом, пою и играю на гитаре. Внешность... Не то чтобы очень неприятная, но в ней нет ничего выдающегося. Не знаю, что делать. Все многочисленные попытки что- то изменить не то что провалились, они вообще ни к чему не привели. Что делать? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач cheshkonatalia
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Илья

У Вас все впереди. Вы еще совсем молоды. Ваши увлечения говорят о разносторонне развитом уме, наверняка, Вы эрудированный человек, интересный собеседник. Просто дело в том, что в Вашем возрасте Вы скорее будете встречаться с девушками - ровестницами или несколько младше Вас. В этом возрасте девочки чаще обращают внимание на мальчиков постарше. Но это не закономерность.
Что же по поводу внешности... Ведь это дело вкуса, а о вкусах не спорят. У каждого человека он свой.
 Вам нужно найти родственную душу. Подружитесь с девушкой, которая будет разделять Ваши интересы. Заведите дружеские отношения. Это не обязательно должно перерасти в роман. Но, дружба с хорошей доброй девушкой поможет Вам лучше понимать противоположный пол, поможет Вам чувствовать себя увереннее в общении с другими девушками. Возможно, что она станет Вам подругой и помощником и советчиком в амурных делах, а возможно, со временем вы с ней разглядите друг в друге  свою вторую половину.
Ищите единомышленницу, подругу. А дальше- время покажет.

  • 2018-04-19 15:52:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image